Есть наличие образование СПО могу поступить военные училище после Армии или после по контракту?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да Вы имеете право поступить в военный ВУЗ как во время срочной службы или службы по контракту, так и после службы, для этого Вам необходимо подать рапорт на имя командования с изъявлением своего желания и приложить необходимые для этого документы (документ, удостоверяющий личность, диплом, аттестат и т.д.)