Соседка на защите детей - как обезопасить себя при необоснованных обвинениях в плохом содержании дома

• г. Екатеринбург

Вчера соседка чтобы насолить мне, потому что я затеяла ремонт вызвала опеку и ПДН. С ПДН пришли увидели дома разгром, сделали фото и написали акт о несоответствие жилищных условий для ребенка. Что делать. Я пыталась объяснить что делаю ремонт, но их это особо не волновало

Ответы на вопрос (5):

Зачем впустили?

Доделайте ремонт и пригласите ПДН для повторного обследования

Доброе утро! Ирина, обжаловать при несогласии.

Доброе утро.

Вам необходимо обжаловать составление такого акта и, после завершения ремонта/или выноса строительного мусора, пригласить ПДН для повторного обследования.

Нужно подумать как составить объяснение