Как встать на очередь на замену тазобедренного сустава в другую клинику?

• г. Нижний Новгород

Я по квоте встал на очередь на замену тазобедренного сустава в Нижнем Новгороде, ждать примерно 8-10 месяцев, а у меня уже 4 степень, т,е, с трудом передвигаюсь уже. Ещё хочу в другую клинику встать на очередь, ... возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, к сожалению, так не получится. Квоты распределяет Минздрав, поэтому в одной очереди и только один раз.