Как улучшить жилищные условия без регистрации супруги - история одного жильца коммунальной квартиры

• г. Подольск

Один человек живёт в коммунальной квартире в комнате 20 кв. м, есть официальная супруга но она не прописана у супруга и жилой площади у неё нет в собственности. Возможно ли им встать на улучшение жилищных условий без регистрации супруги к супругу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописывать супругу необязательно. Но она все равно будет считаться в качестве члена вашей семьи.