Возможна ли компенсация от государства и получение жилья для сироты с детьми и материнским капиталом?

• г. Астрахань

Могу ли я рассчитывать на компенсацию от государства и получить жилье? По сироте. Ну, когда есть дети и куплен-дом на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

При наличии в собственности жилого помещения Вы, как сирота, не имеете права на жилье либо компенсацию.

А если в собственности состоят дети, а не я? То могу ли я рассчитывает на компенсацию и получение жилища.