Я старшая медсестра ООМПДиПвОУ в детской городской поликлинике, положена ли мне дотация.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Дария,

Недавно такой же вопрос задавала мне Ваша коллега, старшая медсестра ГБУ РО ГП № 5 города Шахты в РО и проанализировав Ваше законодательство, учитывая все факторы, предоставленные старшей медсестрой ГБУ РО ГП №5 города Шахты в РО - пришел к выводу, что дотация не положена. Увы!