Начисление за пользование общей колонкой питьевой воды в частном доме - правомерно ли и как рассчитывается?

• г. Екатеринбург

Правомерно ли начисления за пользование общей колонкой питьевой воды если я живу в частном доме и пользуюсь колодцем договора с организацией не заключала сейчас решила провести воду с колонки в горводоканале требуют заплатить за пользование колонкой с 2018 года по количеству прописанных

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Обратитесь в прокуратуру