Как вернуть отчисленные средства при увольнении с РЖД в 2020 году - возможные трудности и способы возврата

• г. Красноярск

Уволился, с РЖД 2020 году. Сегодня узнал что можно вернуть отчисляемые средства за тот период пока я работал в организации. Не будет ли трудностей? Могут мне вернуть средства не на мою карту так как их сразу спишут приставы

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Деньги вернут вам на ваш р/с в банке. Можете попросить выдать на руки лично вам.

У меня орестованы счета. Мне нужно на счет например мамы

Т.к. получатель вы, то и счет должен быть ваш.