Как конфисковать неделимое имущество - пример с автомобилем, купленным на кредит и оформленным на жену в семье, где есть задолженности по кредитам

• г. Сыктывкар

Был суд по ст.264.1.решение, кроме прочего, конфискация а/м,оформленной на жену и купленной на деньги, взятые в кредит, который она ещё не выплатила. Сам тоже обременен кредитами на сумму около 170000 руб. а/м общая собственность на основании ст.34 семейного кодекса РФ. т.е часть машины принадлежит моей жене. Как можно конфисковать неделимое?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на приговор. Есть судебная практика на этот счет.

Как можно конфисковать неделимое?

Зоя! Вы придумали юристам задачку-загадку?

Это так мило!

Ответ: СИНХРОННО!