Что делать если пришло постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству, имущественного характера.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Оплачивать.

В течение сколько дней я могу оплатить, с момента получения этого уведомления?

Сбор оплачивается в течение 5 суток со дня получения постановления пристава согласно ч.12 ст.30 ФЗ «Об исполнительном производстве». Удачи

Анжелика, здравствуйте!

Платить (если согласны) или оспаривать (если не согласны).