Могу ли я временно взять к себе ребёнка без зарегистрированного места жительства и судебного установления опеки?

• г. Абакан

Ребёнку 3 года судов не каких не было место жительства ребёнка тоже не установлено судом ребёнка я же могу егг взять себе на какое то время? Просто я был в упд мне сказали спокойно могу забрать я не лешен не ограничен не каких судов не было

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема-то? Родители имеют равные права. Хотите - забирайте.

Проблема в том что она говорит меня посадят что я украл ребёнка ну я по говорил с упдн они ток посмеялись еад этим и сказали это бред