Мошенники предлагают кредиты в соцсетях - как уберечься от подобных случаев?

• г. Кемерово

Нужен был кредит в соц сети нашла номер написала туда, по началу все было нормально оформили заявку сказали одобрено после чего сказали что должна быть сумма ежемесячного платежа либо перевод не будет доступен, после чего я отказалась от их услуг, но на это мне сказали что не возможно отказаться и если я откажусь то все ровно я буду платить этот кредит даже если они мне его так сказать не перечислили на счёт,и передадут дело своим юристам и в суд если платить я не буду, что делать? Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Да, это именно мошенники.

С уважением.

Спасибо большое за помощь 🙏

Мошенники. Просто заблокируйте контакт.