КАН авто не установил глонас в авто за год - что делать, если деньги не возвращают?

• г. Казань

Покупал авто в КАН авто чуть больше года назад, глонас небыл установлен, но был оплачен, по договору они обязались его установить в течении года. Так и не установили, деньги отказываются возвращать. Незнаю как реагировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно решить вопрос путем переговоров.

Я сам знаю. Вопрос как.

Взыскивацие деньги в судебном порядке.