Проблема с возвратом долга за проданный трактор - как решить?

• г. Улан-Удэ

Продал Трактор Покупатель попросил трактор заберёт а деньги отдаст через неделю я взял с него расписку прошла неделя деньги не отдаёт на телефоне звонки кормит завтраками что можно сделать подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Вам придется обращаться в суд. Для начала можно выставить ему письменную претензию по адресу, указанному в расписке.

Видимо так в Бурятии покупают трактора. Надо обратиться в полицию с заявлением, пусть соберут первоначальный материал, дадут документ. По имеющимся документам можете обратиться в суд. Потом расскажете как полиция Бурятии работает.