Как увольняющиеся работники могут сохранить право на санаторно-курортную компенсацию - важная информация для дочери планирующей увольнение.

• г. Санкт-Петербург

Интересует следующий вопрос: Дочь планирует уволиться после ежегодного отпуска, в этом году должна быть выплачена санаторно-курортная компенсация, которая выплачивается раз в пять лет. Не потеряет ли она эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят при увольнении