Как сохранить прожиточный минимум при удержании зарплаты и отпускных?

• г. Владикавказ

Моя зарплата 19 Тым писала заявление на сохранение прожиточного минимума, в этом месяце у меня и зарплата и отпускные как их будут удерживать ведь в следующем месяце мне нечего получать будет так как отпускные нам выплачивают впереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ФССП должен уведомить банк постановлением о сохранении прожиточного минимума, а также подать сведения в организацию работодателю. После чего может быть сохранен прожиточный минимум.