Не дают направление на обследование из-за отсрочки - нужно ждать ее истечения?

• г. Ростов-на-Дону

В военкомате не дают направление на обследование, ссылаются на то что не закончилась отсрочка и говорят приходить когда она истечет, правда нужно ждать ее истечения?

Ответы на вопрос (3):

Да,так и есть только после окончания срока отсрочки вам нужно приходить в военкомат

Требуйте