Может ли ИП Иванов выписывать доверенность на продажу недвижимости, принадлежащей физлицу Иванов?

• г. Краснодар

Физлицо Иванов владеет недвижимостью. Физлицо Иванов зарегистрировано как ИП Иванов. Имеет ли право, выписывать доверенность ИП Иванов? На продажу недвижимости, владелец которой физлицо Иванов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! НЕ имеет права выписывать доверенность. Только нотариус имеет права

Но, юридическое лицо, имеет право выписывать доверенность. Например на госуслугах, в профиле юридического лица.