Незаконное сокращение ставки повара в школе и саду - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Как быть и куда жаловаться, работаю поваром в школе ещё оформили поваром в саду (сад при этой школе) оформили по трудовой, трудовой договор на руки не выдали, оплачивают 0,5 ставки хотя работаю 8 часов в день как повар в школе и повар в саду одновременно. Как быть

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда.

Жалобу пишите в ГИТ Роструда.