Возможно ли подать заявление на расторжение брака в России, если один из супругов не является гражданином РФ?

• г. Ангарск

Можно или мне в России подать заявление о расторжении брака, у меня у супруги пока нет гражданства России, но живу в России, муж получил гражданство России, живёт так же в России брак зарегистрирован в Армении, могу ли я супруга, подать на расторжение брака в России?

Ответы на вопрос (2):

Только в Армении расторгать брак.

Можете.