Имею судимость и отбывал реальный срок. Девушка работает во ФСИН. Может ли она выйти за меня замуж и чем ей это грозит по работе?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Андрей, выйти замуж может, что грозит ей увольнением из ФСИН, если она служит в ФСИН на аттестованной должности. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ.

Вы испортите карьеру сотруднику.