Что означает запись № 78-78-36/201/2011-110 в разделе ограничения прав на недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

В разделе "Ограничение прав и обременение объекта недвижимости" числится запись № 78-78-36/201/2011-110. Что это значит, не могу нигде найти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Закажите выписку о зарегистрированных обременениях.

Добрый день.

И не найдете!

Это запись регистрации "ипотеки". 2011 год, в то время были два номера, о регистрации права и регистрации ипотеки.