Можно ли пройти ВВК, если поступаю на эксперта криминалиста (третья группа предназначения) со сколиозом первой степени?

• г. Магнитогорск

Можно ли пройти ВВК, если поступаю на эксперта криминалиста (третья группа предназначения) со сколиозом первой степени?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, этот вопрос адресуйте к медикам ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".