Как получить ОСАГО без СТС и номеров после изъятия авто ГИБДД - права и возможности

• г. Волгоград

Первый собственник продал бу авто второму собственнику, сняв его с себя на основании дкп, у второго изъяли сотрудники ГИБДД СТС и номера, я купил авто без номеров и СТС, но есть протокол об изъятии, при наличии тех. осмотра, ОСАГО мне поставят машину на учёт? И можно ли ездить по дкп 10 дней в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

нельзя ездить без госномеров