Как быть, если расписка была написана под давлением, а инцидент был исчерпан сразу, но через почти три года на меня подал в суд

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что расписка была написана под давлением, практически нереально.

Тут только смотреть к чему прикопаться, возможно сроки давности применить (но если вы говорите что почти через 3 года, то это не вариант).