Можно ли управляющей компании предъявлять собственнику жилья уведомление о замене электрической проводки

• г. Саранск

Можно ли управляющей компании предъявлять собственнику жилья уведомление о замене электрической проводки

Ответы на вопрос (2):

Замену электрической проводки где? если в квартире то нет. Т.к. УК к квартире ни какого отношения не имеет.

УК вам может выдавать уведомления, которые носят рекомендательный характер