Кто будет нести ответственность за привоз строительного мусора в СНТ и ущерб здоровью членов дачного общества?

• г. Чебоксары

В СНТ привезли строительный мусор, в высокой траве (где заброшеннные участки) не увилела камня (несколько кирпечей связанных раствором), при подении был сильный удар верхней губы, в результате чего, стали разрушаться и выподать зубы. Кто за это должен отвечать. И по какой статье?

Ответы на вопрос (4):

Т.е. вы находились на чужом заброшенном участке...

Тогда ни кто

Нет, это общая дорога (около своего участка каждый сам косит траву), данный участок дороги на против заброшенного участка

ОМСУ. ст. 1085 ГК РФ

Причинение вреда рассмотреть