Как вернуть деньги за предоплаченную аренду квартиры при отсутствии договора после проживания 5 дней?

• г. Южно-Сахалинск

Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц, прожила 5 дней? Договор не заключен. Оплата была наличными на руки.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, если вы деньги в руки отдавали и без расписки, то шансов вернуть деньги нет. Только если сам хозяин захочет вам отдать их.

Припугните что сообщите в ИФНС за скрытие доходов

Претензию сперва хозяину, при отказе с иском в суд на основании ст. 1102 ГК РФ.