Вычисляем размер алиментов при наличии 4 детей на иждивении

• г. Биробиджан

У меня пятеро детей один ребенок от другова брака и я плачу на одного ребенка алименты и у меня есть задолженность 120000 т. р сколько процентов у меня будут снимать с зарплаты если четверо детей у меня на еждевнние

Ответы на вопрос (1):

Процент удержания из заработной платы при взыскании алиментов может составлять 70%.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента удержания из заработной платы.