Можно ли купить квартиру в барачном доме с использованием маткапитала и земельными документами - советы юристов и требования банков

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, вот хотим купить квартиру в барачном доме, в ипотеку, первоначальный взнос мат капитал, наши юристы города, говорят что сбербанк не одобрит сделку потому что что-то землёй, документы с землёй все в порядке, можно купить банк одобрит нашу сделку и какие документы нужны чтобы получилось или не стоит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно сходить на предварительную консультацию в Сбербанк и ПФР и узнать, одобрят ли они вашу сделку. Возьмите выписку из Росреестра на квартиру, которую хотите купить и обратитесь за консультацией.

Добрый день.

Обратитесь в Банк.

Сложно ответить на Ваш вопрос, не видя документов.

Посмотрите пожалуйста

Прикреплённые файлы: