Как оспорить удержание 15% при досрочном расторжении рассрочки на фитнес абонемент?

• г. Тула

Купила в рассрочку фитнес абонемент на 96 занятий, спустя два дня решила оформить возврат (ни одного занятия не посетила) В договоре указано, что при досрочном расторжении они удерживают за расторжение 15% за их расходы а это 4500 рублей, что не мало! Считаются ли условия на рассрочку и могу я их как-то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать претензию на расторжение, но учитывая что они вам откажут придётся обращаться в суд