Как получить алименты от мужа, который находится на военной службе, если он не помогает с финансами на ребенка и расходы?

• г. Кемерово

Я замужем. Муж перестал давать деньги на расходы. У нас ребенок. Его мобилизовали. Сейчас он служит там. могу ли я подать на него на алименты и на алименты на себя? Ребенку 3 х лет нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно можете. Необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства!