Как признать свое право на садовый дом и участок при отсутствии наследников бывшего владельца - опыт собственника

• г. Вологда

Как признать право собственности на садовый дом и земельный участок, если бывший владелец умер, а наследников нет? Я приобрела этот дом с участком в 1999 году, есть расписка в получении денежных средств за этот участок. Пользовалась все эти годы, оплачивала членские взносы. В 2019 году подала заявление в суд, но оказалось, что бывший собственник умерла, наследников нет. Суд вернул заявление. Как мне сейчас признать право собственности? Кто в этом случае ответчик? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по приобретательской давности можно признать право собственности в судебном порядке