Неправомерное решение суда - нужно ли подавать апелляцию?

• г. Санкт-Петербург

Мне надо подавать апелляцию на это?

Приходит мне письмо из суда что я якобы подавала в суд и отказано в иске. Решение значит вынесено в пользу какой то кампании о которой я даже не слышала. Да я даже иск не подавала

Мне на это что? апелляцию подавать чтобы решение отменять или можно просто забить?

Ответы на вопрос (3):

Какое решение вынесено судом?

Какая то кампания теперь имеет авторские права на мои видео потому что то там.

Я видео снимаю для Ютуба но об этой конторе никогда не слышала и в суд на них не подавала и вообще никак ни с кем юридически не связана

Если Вы ничего с этим делать не будете, то:

1. Наступят юридические последствия, указанные в решении.

2. С Вас ответчик (который, раз Вам отказано, считается выигравшим дело) может взыскать судебные издержки.

Вам как минимум надо узнать, каким образом от Вашего имени был подан иск, о котором Вы даже не знаете. Возможно, у кого-то осталась действующая доверенность от Вас и пр. - что-то, что можно далее использовать и Вам во вред.

Ознакомьтесь с делом в суде. После этого и нужно будет решать, что делать.