Осторожно, мошенники на WhatsApp - как не стать жертвой аферистов, представляющихся компанией Блокчейн
• г. Южно-Сахалинск
Вышли на вацап представились компанией Блокчейн, поскольку у меня нет выхода к моему крипто счету попросили удостоверить мою личность после этого сбросим вам выписку по вашему счету и инструкцию как вывести деньги. Номер латвийский +37068465473. Это мошейники.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вадим
г. Казань
Здравствуйте. Во-первых - блокчейн это не компания. Во-вторых, никакие представители не связываются в WhatsApp (исключение - бизнес-аккаунт с зелёной галочкой).
Советую установить двухфакторную аутентификацию на все ваши криптокошельки и банковские аккаунты и заблокировать номер. Если проживаете непосредственно в Латвии - напишите заявление в правоохранительные органы.
Сахаров М.Я.
г. Москва
Никакие представители не связываются в WhatsApp (исключение - бизнес-аккаунт с зелёной галочкой).