Увольнение с завода Черкизово - Что будет с оплатой за отработанные дни и могут ли заставить работать еще 2 недели?

• г. Тамбов

Хочу уволится с работы, получу ли деньги за отработанные дни? Устроился на завод черкизово, отработал 7 дней, работа сразу не понравилось, сегодня меня поставили на тяжелую линию так еще и бригадир оскорбил и прогнал матом. Решил после этого написать заявление на увольнение, накипело. Аванс у меня 9 числа а сама зп 25 числа. Когда я смогу получить оплату за отработанные смены и могут ли меня заставить отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Имеют право заставить отрабатывать 2 недели. Расчёт в день увольнения. День увольнения считается рабочим.

Забыл упомянуть что я числюсь как стажер

Работодатель обязан вам оплатить фактически отработанное время.

Если увольняетесь по собственному желанию, могут обязать отработать две недели. Оплату отработанных дней получите в день увольнения при расчете.

Доброго времени суток.

Дмитрий,

Вы получите свои заРАБотанные средства за отРАБотанные дни.

Если не получите - напишите исковое заявление в СуД и РАБотодатель заплатит намного больше.

Нужна будет помощь - координаты ниже. Опыт ведения таких дел имеется.

Город Шахты, Шахтинский городской Суд, дело номер 9-410/2021.