Как оформить ходатайство о приобщении выписок из ЕГРП и обьяснить причину перед следующим заседанием аппеляционного суда?

• г. Нижний Новгород

За заседании в аппеляции судья попросил меня, я ответчик и я выиграла суд в первой инстанции, на следующее заседание принести выписки из ЕГРП. Нужно ли мне писать ходатайство о приобщении и как обьяснить причину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нечего писать не нужно, так судье под протокол вручите.

Сам суд попросил, значит принесёте и заявите суду, что выписки имеются и просите их приобщить к материалам дела.

Здравствуйте! В стадии ходатайств заявите, что во исполнение запроса суда просите приобщить к делу выписки из ЕГРн.