Юрист-мошенник Болдырев Р. И. действует на юридическом сайте безнаказанно

• г. Москва

Внимание! Юрист Болдырев Р. И. не юрист, это мошенник! Администрация сайта ничего сделать не может в силу прямой моей оплаты этому субъекту на карту!

На юридическом сайте орудуют юристы-мошенники, это просто великолепно! Готов предоставить всю переписку и чеки оплаты

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Руслан, я посмотрел переписку в уточнениях к другому вопросу.

Само по себе нарушение сроков исполнения договора на оказание юридических услуг, если оно и произошло (хотя это точно из этих уточнений нельзя определить) - не является мошенничеством, по моему мнению.

Это гражданско-правовые отношения.

Вместе с тем, Вы не лишены права защищать свои права.

Да это мошенник который просто тупо кормит завтраками и все.

Вы можете взыскать с него свои денежные средства в судебном порядке.

Это гражданско-правовые отношения.

Вы за такое можете под уголовную статью попасть. Разберитесь изначально. А потом во все услышания поведац=йте миру о своих претензиях. Думаю, что на скамье подсудимых вы всё и расскажете всем пристутствующим. Смелый шаг однако.

Вы мне угрожаете еще?

Вообще охамели - обманули, еще и угрожают.

9111 скатился в быдлующее мошенничество. Оповещу всех об этом.

Вам никто не угрожает. А написали, что вы сами под уголовну статью можете попасть за такие смелые высказивания без доказательные. Вы видимо уже приняли решение.

Да, я тоже попалась ( ( (. Не почитав заранее отзывы ( (теперь мне всё ясно