Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой договор подписать как работнику с ИП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотря на что. Если на выполнения каких-либо работ, то можно договор "оказания услуг"

Я устраиваюсь на работу в ИП как разнорабочий. Мне предлагают заключить с ними договор ГПХ.

Индивидуальный предприниматель — полноправный работодатель. Он вправе принимать сотрудников, платить зарплату и отчислять взносы. Таким образом работник с ИП составляют обычный типовой трудовой договор.