Разница в квадратах - как разобраться в данных ЕГРН и УК?

• г. Смоленск

У меня по ЕГРН 38.9 квадратов Дилого, а у УК 50.6 квадратов желого по отоплению! Куда обращаться и как и откуда взялись эти квадраты

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в УК с просьбой дать разъяснение по этому вопросу с приложением документов

Здравствуйте!

Предоставьте в УК копию выписка из ЕГРН и потребуйте внести корректировку, а также сделать перерасчет.

Выписка из ЕГРН, является более значимым документом, чем любые выводы УК.