Как получить быстрый прием у врача, если отец - инвалид 1 группы?

• г. Москва

Отец - инвалид 1 группы. Можно ли попасть на прием к врачу без очереди и БЕЗ ЗАПИСИ? Или записываться все равно обязательно? Можно ли записаться на одно время, а прийти в другое без очереди?

Ответы на вопрос (1):

Записываться всегда нужно, а там уже уточните 1 группа и есть ли какие то хронические болезни может и без очереди просто раньше запишут, а не как все ждут по долгу записи к врачу стоят в журнале ожидания