Фонд рассматривает возможность заключения договора с АНО на организацию благотворительной акции
398₽ VIP

• г. Пенза

В наш Фонд обратилась АНО, которая в обращении указала, что является организатором добровольческой (волонтерской) деятельности), с предложением принять участие в благотворительной акции. Мы как Фонд открываем сбор и после его закрытия на собранные деньги приобретаем продукты питания, которые АНО обязуется раздать населению на территорию сво. Вопрос в том можем ли мы как Фонд заключить такой двухсторонний договор с АНО на оказание благотворительной помощи или на благотворительное пожертвование? Если да, то как прописать предмет договора?

Ответы на вопрос (10):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Да, вправе.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Здравствуйте предмет договора в данном случае это,, предоставление продуктов питания в соответствии со списком в приложении к договору населению, находящегося на территории проведения Специальной Военной Операции, в том числе продуктов питания, предоставляемых Фондом.. ,,

Так же можно более подробно указать адрес территориальный, либо адреса, перечень продуктов и их количество.

См

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ответ отключен модератором