Почему пасынок не получил пенсии по потере кормильца и что делать дальше?

• г. Волгоград

Моему пасынку на карту матери приходит пенсия по потере кормильца. В прошлом месяце в марте 4 числа пришла пенсия на 4 тысячи меньше, 25 марта исполнилось 18 лет, в апреле пенсии 4 числа нет. Хотя пасынок не работает, учится в техникуме.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Можете направить им запрос в чем проблема

Подскажите как это сделать супруге, через госуслуги?

Надо сиотреть орган, отделение, через который начисляется, и туда писать

Здравствуйте. Надо подтвердить обучение, предоставьте справку