Как оформить выплаты на ребенка, если в графе отец прочерк и я замужем под другой фамилией?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли мне оформить выплаты на старшего ребенка, если у нее в графе отец прочерк? Но в данный момент я замужем и под другой фамилией.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы оформить выплаты на старшего ребенка, вам необходимо предоставить соответствующие документы, подтверждающие, что вы являетесь его законным представителем. Эти документы могут включать в себя свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке (если вы замужем) и другие документы, подтверждающие ваше право на получение выплат. Отец ребенка в данном случае не имеет значения, если он не зарегистрирован в свидетельстве о рождении и не установлен судом как отец ребенка. Однако, для точного ответа на этот вопрос, необходимо знать, о каких выплатах идет речь, так как разные выплаты могут иметь различные требования и условия.

Спасибо. О каких выплатах, о едином пособии для детей с 3 до 17