Можно ли пропустить медкомиссию в военкомате из-за записи на другое время к врачу?

• г. Ижевск

Можно ли не подходить к назначенному времени в военкомат на медкомиссию по причине того, что в этот же день, но чуть позднее есть запись к врачу?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо об этом поставить в известность военкомат. Во избежание неприятностей.

Смотря что за врач и какая сложность

Прием на ФГДС

Здравствуйте!

Я не могу рекомендовать не являться на назначенную медкомиссию в военкомате, т.к. такое действие может привести к неблагоприятным правовым последствиям, таким как штрафы или задержание. Если возникают коллизии в расписании, я бы настоятельно рекомендовала связаться с военкоматом и попробовать перенести назначенную дату медкомиссии, чтобы избежать проблем в будущем. Если же это невозможно, то военкоматом возможно будут даны указания по смене назначенного времени и даты в соответствии с конфликтующей датой заранее.