Есть из суда исполнительный лист. Теперь нужно получить решение о расторжении брака. Как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд на развод.

Если это уже сделали, то получайте решение в канцелярии суда

Здравствуйте! Напишите заявление о выдаче решения суда, вступившего в законную силу. Отнёс те в канцелярию суда или направьте через ГАС ПРАВОСУДИЕ