Увольнение по семейным обстоятельствам вахтовиком - выплатят ли зарплату за отработанное время?

• г. Курган

Работаю вахтовым методом, отработала пол месяца, нужно уволился по семейным обстоятельствам, выплатят ли мне зарплату за отработанные дни? Или вычтут всю зарплату, за билеты проживание и питание, работаю по трудовому договору

Ответы на вопрос (3):

Юлия, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть договор трудовой