Как обжаловать решение суда по взысканию денег за ТБО, если установленные мусорные баки имеют нарушения в ограждении, крышках и освещении?

• г. Саратов

Как обжаловать постоновления суда по взыскание денежных средств по поводу тбо нам устонавили мусорные баки но баки стоят с нарушением нет ограждения, нету крышешек и освешения и я думою что услуга оказана не полностью

Ответы на вопрос (5):

Решение суда подлежит обжалованию в течение 30 дней с момента его вынесения в вышестоящий суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение суда

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки апелляционной жалобы