Я подала на УП 6 апреля. Получу ли я 3 мая с 8 до 17 за апрель. Срок заканчивается 30 апреля по старым выплатам.

• г. Кырен

Я подала на УП 6 апреля. Получу ли я 3 мая с 8 до 17 за апрель. Срок заканчивается 30 апреля по старым выплатам.

Ответы на вопрос (1):

По сути - не должны, за один и тот же период одинаковые пособия не должны выплачиваться.