Можно ли быть выдворенным из Китая при уголовном деле?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, может ли быть выдворение из Китая при уголовном деле.

Дело об аварии на море иностранного грузового судна и китайского рыболовецкого судна. Капитан грузового судна виновен, расследование продолжается. Случай страховой и судовладельцы занимаются выплатами. Можно ли надеяться на выдворение без права въезда в Китай в будущем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да в этом случае есть хорошие шансы надеяться на выдворение без права въезда в Китай в будущем